大会スケジュール adidas CUP U-15 2013

  大会概要 | ニュース・結果 | 出場チーム | スケジュール | 予選 | 過去結果

大会スケジュール

競技日程U-15(PDF)
グループ分けU-15(PDF)

8月14日(水) 代表者会議
8月15日(木) 1次ラウンド第1日
8月16日(金) 1次ラウンド第2日
8月17日(土) 1次ラウンド第3日
8月18日(日) 休息日
8月19日(月) ラウンド32
8月20日(火) ラウンド16
8月21日(水) 休息日
8月22日(木) ラウンド8
8月23日(金) 準決勝
8月24日(土) 決勝(帯森陸上)

 

1次ラウンド組み合わせ

 

Match No. 帯森球技A Match No. 帯森球技B Match No. GパークA Match No.

GパークB

8/15 10:00 【1】 京都サンガ
vs
FCラルクヴェール千葉
【2】

アビスパ福岡
vs
廿日市FC

【3】 ガンバ大阪門真
vs
三菱養和FC巣鴨
【4】 ベガルタ仙台
vs
FC古河

12:20

【5】 FC五十嵐
vs
スマイス・セレソン
【6】 ジェフ千葉
vs
名東クラブ
【7】 柏レイソル
vs
DEMAIN SOLEIL 福岡
【8】 JFAアカデミー福島
vs
敦賀FC

14:40

【9】 清水エスパルス
vs
ブラウブリッツ秋田
【10】 鹿島アントラーズ
vs
F.C.コーマラント
【11】 横浜F・マリノス
vs
AC長野パルセイロ
【12】 スプレッド・イーグルFC函館
vs
ジュビロ磐田
Match No. GパークC Match No. 中礼内A    中礼内B    中礼内C
10:00 【13】 FC.フェルボール愛知
vs
V・ファーレン長崎
【14】 大宮アルディージャ
vs
ヴィセル神戸
 【15】 ガンバ大阪
vs
FC SOUTHERN
 【16】

浦和レッズ
vs
ファジアーノ岡山

12:20 【17】 知多サッカークラブ
vs
サガン鳥栖唐津
【18】 JSC CHIBA
vs
神戸FC
 【19】

東京ヴェルディ
vs
セレッソ大阪

 【20】 徳島ヴォルティス
vs
ソレッソ熊本
14:40 【21】

サンフレッシェ広島
vs
ガンバ大阪堺

【22】 FC東京深川
vs
モンテディオ山形村山
【23】

コンサドーレ札幌
vs
バディー

【24】 ジュビロSS磐田
vs
千里丘FC
Match No. 帯森球技A Match No. 帯森球技B Match No. GパークA Match No. GパークB
8/16

10:00

【25】

京都サンガ
vs
廿日市FC

【26】 アビスパ福岡
vs
FCラルクヴェール千葉
【27】 ガンバ大阪門真
vs
FC古河
【28】 ベガルタ仙台
vs
三菱養和SC巣鴨
12:20 【29】

FC五十嵐
vs
名東クラブ

【30】 ジェフ千葉
vs
スマイス・セレソン
【31】 柏レイソル
vs
敦賀FC
【32】 JFAアカデミー福島
vs
DEMAIN SOLEIL福岡
14:40  【33】

清水エスパルス
vs
F.C.コーマラント

 【34】 鹿島アントラーズ
vs
ブラウブリッツ秋田
【35】 横浜F・マリノス
vs
ジュビロ磐田
【36】 スプレッドイーグル函館
vs
AC長野パルセイロ
Match No. GパークC Match No. 中礼内A    中礼内B    中礼内C
10:00 【37】 FCフェルボール愛知
vs
ヴィセル神戸
【38】 大宮アルディージャ
vs
V・ファーレン長崎
 【39】 ガンバ大阪
vs
ファジアーノ岡山
 【40】 浦和レッズ
vs
FC SOUTHERN
12:20 【41】 知多サッカークラブ
vs
神戸FC
【42】 JSC CHIBA
vs
サガン鳥栖唐津
 【43】 東京ヴェルディ
vs
ソレッソ熊本
 【44】 徳島ヴォルティス
vs
セレッソ大阪
14:40 【45】 サンフレッチェ広島
vs
モンテディオ山形村山
【46】 FC東京深川
vs
ガンバ大阪堺
 【47】 コンサドーレ札幌
vs
千里丘FC
 【48】 ジュビロSS磐田
vs
バディー
Match No. 帯森球技A Match No. 帯森球技B Match No. GパークA Match No. GパークB
8/17 10:00 【49】 京都サンガ
vs
アビスパ福岡
【50】 廿日市FC
vs
FCラルクヴェール千葉
【51】 ガンバ大阪門真
vs
ベガルタ仙台
【52】 FC古河
vs
三菱養和SC巣鴨
12:20 【53】 FC五十嵐
vs
ジェフ千葉
【54】 名東クラブ
vs
スマイス・セレソン
【55】 柏レイソル
vs
JFAアカデミー福島
【56】

敦賀FC
vs
DEMAIN SOLEIL福岡

14:40 【57】 清水エスパルス
vs
鹿島アントラーズ
【58】 F.C.コーマラント
vs
ブラウブリッツ秋田
 【59】 横浜F・マリノス
vs
スプレッドイーグル函館
 【60】

ジュビロ磐田
vs
AC長野パルセイロ

Match No. GパークC Match No. 中礼内A    中礼内B    中礼内C
10:00 【61】 FCフェルボール愛知
vs
大宮アルディージャ
【62】 ヴィッセル神戸
vs
V・ファーレン長崎
 【63】 ガンバ大阪
vs
浦和レッズ
 【64】 ファジアーノ岡山
vs
FC SOUTHERN
12:20 【65】 知多サッカークラブ
vs
JSC CHIBA
【66】 神戸FC
vs
サガン鳥栖唐津
 【67】 東京ヴェルディ
vs
徳島ヴォルティス
 【68】 ソレッソ熊本
vs
セレッソ大阪
14:40 【69】 サンフレッチェ広島
vs
FC東京深川
【70】 モンテディオ山形村山
vs
ガンバ大阪堺
 【71】 コンサドーレ札幌
vs
ジュビロSS磐田
 【72】 千里丘FC
vs
バディー
8/18 休息日

 

ラウンド32

Match No. 帯森球技A Match No. 帯森球技B Match No. 帯森陸上 Match No. 競馬場南
8/19 10:00 【73】 A1位
vs
L2位
【74】 B1位
vs
3位①
【75】 K2位
vs
J2位
【76】 C1位
vs
3位⑧
13:00 【81】 G1位
vs
F2位
【82】 H1位
vs
3位③
【83】 E2位
vs
D2位
【84】 I1位
vs
3位⑥
Match No. 幕別陸上 Match No. GパークA Match No. GパークB Match No. GパークC
8/19 10:00 【77】 D1位
vs
I2位
【78】 E1位
vs
3位④
【79】 H2位
vs
G2位
【80】 F1位
vs
3位⑤
13:00 【85】 J1位
vs
C2位
【86】 K1位
vs
3位②
【87】 B2位
vs
A2位
【88】 L1位
vs
3位⑦

 

ラウンド16

Match No. 帯森球技A Match No. 帯森球技B Match No. 帯森陸上 Match No. 競馬場南
8/20 10:00 【89】 【73】の勝者
vs
【74】の勝者
【90】 【75】の勝者
vs
【76】の勝者
【91】 【77】の勝者
vs
【78】の勝者
【92】 【79】の勝者
vs
【80】の勝者
13:00 【93】 【81】の勝者
vs
【82】の勝者
【94】 【83】の勝者
vs
【84】の勝者
【95】 【85】の勝者
vs
【86】の勝者
【96】 【87】の勝者
vs
【88】の勝者
8/21 休息日

 

ラウンド8

Match No. 帯森球技A Match No. 帯森球技B
8/22 10:00 【97】 【89】の勝者
vs
【90】の勝者
【98】 【91】の勝者
vs
【92】の勝者

13:00

【99】 【93】の勝者
vs
【94】の勝者
【100】 【95】の勝者
vs
【96】の勝者

 

準決勝

Match No. 帯森球技A Match No. 帯森球技B
8/23 13:00 【101】 【97】の 勝者
vs
【98】の 勝者
【102】 【99】の 勝者
vs
【100】の 勝者

 

決勝

Match No. 帯森陸上
8/24 13:30 【103】 【101】の 勝者
vs
【102】の 勝者

 

※ 決勝戦終了後 表彰式・閉会式


※クリックして画像を拡大

 

 

 

 

2012年 | 2011年 | 2010年 | 2009年